Итак, прежде чем вступать в игру, заполните анкету. Для каждой анкеты созадем отдельную тему.

Предупреждение!! Перед тем, как отправить анкету, перекопируйте её! Иногда у mybb бывают проблемы, и сообщение не отправляется, а все, что написано было - стирается!

1. Имя, Фамилия
Называем. Ещё можно написать кличку.
2. Возраст
Это ваше право указывать. Но орентируйтесь с аниме "Наруто". Наруто сейчас 18 лет, примерно так и орентируйтесь. Вам может быть от 14 до 50 лет.
3. Город, где вы родились
Указываем. Вы ведь в Нью-Йорк не сразу приехали, так? =)
4. Характер
Расписываем. Меньше чем 6 строк я не принимаю.
5. Внешность
Меньше чем 8 строк не принимается. И опишите сейчашнее время, а не когда вы были в 5 лет.
6. Биография
10-12 строк. Уж поверьте, тут можно расписать его. Начиная с вашего рождения и заканчивая сейчас. Не забывайте упомянуть приезд в Нью-Йорк, а так же кем вы являетесь (для каждого аниме это разно)
7. Кто вы
Учитель или ученик? Или вообще вы вне школы, и полиция? Если учитель укажите предмет веденный вами. Всего можно преподавать 2 предмета - к примеру владение оружием и технику.
8. Способности
Так скажем, кто вы есть - вампир, оборотень, шаман или просто человек. Для аниме "Наруто" - ниндзя, для "Bleach" - синигами\пустой\кто-то другой, для Green Green - просто человек. Если вы неканон или канон, но хотите взять какую-то способность (например, быть вампиром) то тоже пишем сюда. В меру, дорогие мои. Нельзя быть и оборотнем, и вампиром и шаманом и ниндзя сразу.
9. Техники\приемы
Для аниме "Наруто" - расписываем техники, для "Bleach" - имя занпакто и атаки, для других - либо ставим прочерк, либо выбираем - Владение огнем, владение водой, владение воздухом. Или что-то свое. Но тоже в меру, знаете ли.
10. Оружие
Есть ли у вас собой оружие? Если да, то какое? В меру!
11 Правила аКа Ключик.
уверены, что с ними знакомы? "Да", уверяю, не поможет =) Ищите, читайте, и обрящите. надо ключик вписать
12. Связь с вами
Ася, мэил только не Лс.
13. Посещение
За честность я буду очень благодарна =)
14. Откуда узнали о ролевой
Важно, и даже очень =)
15. Пробный пост
Тут напишите побольше ,чтобы мы узнали ваши способности фантазировать =) Даже можно описать сцену насилия.

А чтобы легче было, копируем вот это:

Код:
[i][color=blue][u][b]1. Имя, Фамилия[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]2. Возраст[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]3. Город, где вы родились[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]4. Характер[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]5. Внешность[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]6. Биография[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]7. Кто вы[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]8. Способности[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]9. Техники\приемы[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]10. Оружие[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]11 Правила аКа Ключик.[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]12. Связь с вами[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]13. Посещение[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]14. Откуда узнали о ролевой[/b][/u][/color]
Ваш ответ
[color=blue][u][b]15. Пробный пост[/b][/u][/color][/i]
Ваш ответ