[~The City of New York~]

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую [~The City of New York~]
Для того,чтобы оставить у нас свою рекламу,используйте ник: "Няфка" пароль: "1029"

Администрация:
Администрация форума:
Hinata

Модераторы:
Mikato
--




Шаблон Анкеты
Правила
Список персонажей
Занятые внешности


Новости:

Добро пожаловать на форум.Он ещё новый,поэтому все роли свободны.После того,как вы зарегистрируетесь в течении 24 часов вы должны оставить свою анкету для принятия администрацией.Если же этого не будет,мы будем вынуждены удалить аккаунт и освободить роль. Гости, я знаю, что вы думаете, когда попадаете на форум. "А, мало людей, ну и ладно. Пошли дальше". Но ведь можно сделать так, чтобы было много народу! И вы можете помочь! Я надеюсь на то, что вы меня поймете и зарегитсрируйтесь. Ведь очень трудно поднять ролу на ноги.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Регистрируйтесь и Вы сможете попасть в жизнь нашего форума. Так же,у вас есть шанс стать модератором форума.Так что всё в ваших руках. Не сидите на главной странице - регистрируйтесь!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум./
События игры:

Игра пока не открыта. Мы только набираем людей. Участники, ригистрируйтесь!



Дата и время:
21 августа. 9 : 00 - 10 : 00

Погода:

Температура воздуха:


+15 - +20

Температура воды:


+10 - +15

Дует холодный ветер. Возможно, скоро пойдёт дождь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~The City of New York~] » [Флуд] » Флуд №1 аkа да здравствует открытие ролы!


Флуд №1 аkа да здравствует открытие ролы!

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Konan
мм...я его делала с картинки, которая на таблице форума, на глав стр стоит. впринципе, ты права, но у нас весь форум серый xD

0

32

Hinata
Ню...так незя...Мы же по флуду долзны составить план... Вот мне дизик знаФФ сем не нлавиЦО?То что там темы как написанны не видно(

0

33

Mikato
ню, значит будем =))) я зна( пытаюсь найти подходящую замену, но не могу найти фон хороший для этего. может, у тебя есть? что-нибудь белое, черное или серое. только, чтоб не банально было

0

34

Hinata
2 варианта)
1 - http://i018.radikal.ru/0807/2c/55f39acbb643.jpg
2 - http://i010.radikal.ru/0807/81/dd360092c272.jpg

0

35

Mikato
мм) прикольно. сейчас посмотрю, как будет...

0

36

Hinata
А первая как?

0

37

Всем привет)

0

38

Naruto
прифф =)

0

39

Hinata
ксооооо, анкету сделал а она пропала((( писал все от руки((

0

40

Naruto
Я предупреждала в шаблоне, что может пропасть((( жалько(( мм...если хочешь, можешь завтра, или сегодня попозже написать, если фантазии нету. Я знаю, у меня тоже сто раз так было. бедный комп. Что с ним было...xD

0

41

Hinata
да лан мне не сложно еще разок написать) слыш я тут подумал я умею думать? я тебе сейчас несколько кодов кину ну, а ты всавь их в админку))

0

42

Naruto
умеешь, умеешь. рядом со мной все умеют xDD ну и отлично) а что за коды? *заинтересовалОсь* =)

0

43

Naruto
Как я тебя понимаю,я помню так долго корячилась на одном форуме Гарри Поттера над анкетой Беллы,а потом она просто исчезла.Причем я био от руки писала,придумывала строк этак на 50,и внешность то как расписала...Чесно говоря я просто не выдержала, и бросила(Ты прежде чем отправить анкту скопируй её.

0

44

Konan написал(а):

Как я тебя понимаю,я помню так долго корячилась на одном форуме Гарри Поттера над анкетой Беллы,а потом она просто исчезла.Причем я био от руки писала,придумывала строк этак на 50,и внешность то как расписала...Чесно говоря я просто не выдержала, и бросила(Ты прежде чем отправить анкту скопируй её.

та же проблемО было) и тоже бросало. ужс( но у нас НаруткО сильный ^___^

0

45

Слушайте народ прикиньте,я захожу на одну ролевку и.....что я вижу?!Одна Карин полностью с меня слизала весь стиль,поставила мой аватар и еще поставила мой статус!Еще боюсь и анкету стырила...Не понимаю,неужели так сложно придумать что-то свое?

0

46

ЧаловечГи *Падает со стула увидев Нарика* ОО"... Вау... Тут теперь и маленькие Нарутики будут ^.^"

0

47

Konan написал(а):

Слушайте народ прикиньте,я захожу на одну ролевку и.....что я вижу?!Одна Карин полностью с меня слизала весь стиль,поставила мой аватар и еще поставила мой статус!Еще боюсь и анкету стырила...Не понимаю,неужели так сложно придумать что-то свое?

Привыкай. Им всем лень( Знаешь, я вот на одной ролке была ТенТен, сделала себе очень красивый аватар, а потом что вижу...через примерно неделю-две на форумах 7-ми появилась эта аватарка xD да и анки все время тыбзют. привыкай. А лучше регнись и скажи админу что она у тебя все стыбзила. её удалят.

Mikato написал(а):

ЧаловечГи *Падает со стула увидев Нарика* ОО"... Вау... Тут теперь и маленькие Нарутики будут ^.^"

с чего ты так взялО?)

0

48

Hinata
Я это и сделала.Прикинь,она еще и мои посты в ролевки пишет?Копирует то,что я писала!

0

49

Konan
Бяко она сильное. В общем, не расстраивайс, это интернет. Что поделать( Просто тупо банально наплюй, и сделай им всем плоха. Их удалят за плагиат вот и все.

0

50

Hinata
ТЫ+Naruto = Маленькие нарутики XD
Konan
Эх... Лучший способ ничего не делать XD... Я понимаю ты в гневе, но теперь гордись!XD... Тя скопировали! Ты популярна XD... Вообщем трудно печатать анкету по Наруто. Ты всех техники не знаешь... А биография как то плохо напишиться...Половину серий помнишь половину нет... А вот про аватарку и посты можно)

0

51

Mikato
Очень смешно. xD С чего ты так взяла? *делает кавайные глазки аля я тут не причем*

0

52

Hinata

Mikato
Да уж,получается она сама себя унизила,подражая мне.
Кстати Микото а ты с каого аниме?

0

53

Hinata
смайлы там...

+1

54

Konan
ога)))
Naruto
мм...давай) кидай мну в личку) заранее спасибочки)))

0

55

Hinata
ок)

0

56

Hinata
ЛС

0

57

Naruto
Аа...ми тебя очень сильно при сильно любит ^____^ Спасябки! Чмафф тя))) Плюсег тебе)

0

58

Hinata
да это еще не все) если хочешь, что бы рола лучше стала зайди на официальный форум поддержки, если, что я еще в новой ЛС кинул)

0

59

Naruto
я зна про этот фор ^__^ я ещё вчера выбирала чтобы сделать такое интересное ^___^

0

60

Hinata
ну да ладно, ну, а почему ты иконки не хочешь сделать?

0


Вы здесь » [~The City of New York~] » [Флуд] » Флуд №1 аkа да здравствует открытие ролы!