[~The City of New York~]

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую [~The City of New York~]
Для того,чтобы оставить у нас свою рекламу,используйте ник: "Няфка" пароль: "1029"

Администрация:
Администрация форума:
Hinata

Модераторы:
Mikato
--




Шаблон Анкеты
Правила
Список персонажей
Занятые внешности


Новости:

Добро пожаловать на форум.Он ещё новый,поэтому все роли свободны.После того,как вы зарегистрируетесь в течении 24 часов вы должны оставить свою анкету для принятия администрацией.Если же этого не будет,мы будем вынуждены удалить аккаунт и освободить роль. Гости, я знаю, что вы думаете, когда попадаете на форум. "А, мало людей, ну и ладно. Пошли дальше". Но ведь можно сделать так, чтобы было много народу! И вы можете помочь! Я надеюсь на то, что вы меня поймете и зарегитсрируйтесь. Ведь очень трудно поднять ролу на ноги.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Регистрируйтесь и Вы сможете попасть в жизнь нашего форума. Так же,у вас есть шанс стать модератором форума.Так что всё в ваших руках. Не сидите на главной странице - регистрируйтесь!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум./
События игры:

Игра пока не открыта. Мы только набираем людей. Участники, ригистрируйтесь!



Дата и время:
21 августа. 9 : 00 - 10 : 00

Погода:

Температура воздуха:


+15 - +20

Температура воды:


+10 - +15

Дует холодный ветер. Возможно, скоро пойдёт дождь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~The City of New York~] » [Флуд] » Флуд №1 аkа да здравствует открытие ролы!


Флуд №1 аkа да здравствует открытие ролы!

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

Mikato
плин, ну ты и сказанула...xD не надо нам хентая...хоя...создай в подфоруме "галерея" тему "хентай" и там твори выкладывай

0

92

Naruto
нэ? я что-то не вижу...

0

93

Hinata
да 60 сек запросил) уже все отправлено)

0

94

Hinata
ТОо....ми тагое XD

0

95

Naruto
угуськи)
Mikato
xD

я, кстати, сейчас слушаю музыку из наруто...на 4 минуты xD моя любимая песня xDD

0

96

Hinata
А у меня все песни наруто :Р

0

97

Mikato
дя? так, пересылай мне, как хочешь xD этот приказ xDDDD

0

98

Hinata
Хахаха!!!Неа!!!Размечталась блин...При одном условие!Ми будет админом на всех твоих ролах (Потому что ценная информация, там все музыки мира XD я серьёзно!По интернету не найдёшь)

0

99

Mikato
н-на всех? оО а почему именно на всех, а не на этой? xD

0

100

Hinata
Потому что будет и на этой и + на всех XD

0

101

Mikato
так зачем тебе на всех-то?)) ты же на них даже не имеешься (в хорошем смысле слова xDD)

0

102

Hinata
А ты же мне даш) вообщем согласна или нет?

0

103

Mikato
только с тем условием, что ты начнешь активно рекламировать форум))

0

104

Hinata
Ага, каг плин?Я прорекламировала всем моим друзьям и + форумах. Твоё окончательное решение?

0

105

Mikato
мм....мм...сейчас, подойжди, подумаю...xD ладно. согласна. только сделаю я тебя админом когда будет человек 15-20. это уже окончательно

0

106

Hinata
Я не согласна XD

0

107

Mikato
ню лядня) тогда, когда будет человек 15-20 я с табу поговорю и мы дагаваримся) ты мну отправишь, а ми сделаеть тебя одмином я вредная xD

0

108

Hinata
Это того не стоит XD...Там все аниме...И блич и Наруто и все все!!!дажи простые разоворы на японском!!!Так что ми может не дать в следущий раз!

0

109

Mikato
Миката...Не соблазняй меня...Откуда это у тебя?

0

110

Hinata
Чтобы ты воспользовалась?Не скажу!

0

111

Mikato
Ты просто скажи...Не буду я пользоваться...Мне просто интересно! С диска, чтоли? ну позя, ну кинь мну....(((хнык...

0

112

Hinata
Не дам пока прозьбы не выполниться :Р...А дала мне это подруга

0

113

Mikato
*смотрит умоляющими глазками. потом глазки становятся хитрыми* а номер подружки дать не можеШь7))
ну чего тебе стоит подождать несколько дней...и ты будешь админом....летать тут, по администраторству...ню?

0

114

Hinata
Лана я подожду то... Но я магу передумать или отсутвовать :Р...А подружка уехала XD

0

115

Mikato
угу)) я тоже, кстати. Кстати! я некоторое время буду появляться в день три раза по 15-20 минут(( уезжаю на некоторое время к бабушке, прост. ну это так, на всякий случай)

0

116

Hinata
так что фиг те с сылкой... Я передумала с договором!Это тайная сыль тока мая!

0

117

Mikato
ну ладна) тогда я тоже передумала. если я раньше обещала тебе админство потом, то сейчас его не ьудет бу-гага xDDD ^___~

0

118

Hinata
Мне то пофиг) Мне и так не сильно дёргало администрирование...Кстати блин...Аааа...Такая прикольная музыка одна пля))

0

119

Mikato
бяка. ты бякО. самое настоящее. *ушла в уголок тихо плакать и пробивать стенку кулаком*

0

120

Hinata
Ладно всё, я дам тебе! Только при условие что ты в жизни ни кому не даш! Ты должна пообещать всерьёз поняла? *Совершенно серьёзно говорит*

0


Вы здесь » [~The City of New York~] » [Флуд] » Флуд №1 аkа да здравствует открытие ролы!