[~The City of New York~]

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую [~The City of New York~]
Для того,чтобы оставить у нас свою рекламу,используйте ник: "Няфка" пароль: "1029"

Администрация:
Администрация форума:
Hinata

Модераторы:
Mikato
--




Шаблон Анкеты
Правила
Список персонажей
Занятые внешности


Новости:

Добро пожаловать на форум.Он ещё новый,поэтому все роли свободны.После того,как вы зарегистрируетесь в течении 24 часов вы должны оставить свою анкету для принятия администрацией.Если же этого не будет,мы будем вынуждены удалить аккаунт и освободить роль. Гости, я знаю, что вы думаете, когда попадаете на форум. "А, мало людей, ну и ладно. Пошли дальше". Но ведь можно сделать так, чтобы было много народу! И вы можете помочь! Я надеюсь на то, что вы меня поймете и зарегитсрируйтесь. Ведь очень трудно поднять ролу на ноги.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Регистрируйтесь и Вы сможете попасть в жизнь нашего форума. Так же,у вас есть шанс стать модератором форума.Так что всё в ваших руках. Не сидите на главной странице - регистрируйтесь!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум./
События игры:

Игра пока не открыта. Мы только набираем людей. Участники, ригистрируйтесь!



Дата и время:
21 августа. 9 : 00 - 10 : 00

Погода:

Температура воздуха:


+15 - +20

Температура воды:


+10 - +15

Дует холодный ветер. Возможно, скоро пойдёт дождь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~The City of New York~] » [Флуд] » Флуд №1 аkа да здравствует открытие ролы!


Флуд №1 аkа да здравствует открытие ролы!

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

Данте
Тем паче респект)Слушай,а фильма  по игре нет?Незнаешь?

0

212

Konan написал(а):

Тем паче респект)Слушай,а фильма  по игре нет?Незнаешь?

Аниме Devil May Cry(Демоны тоже плачут) токо оно скушно и совсем не по игре

0

213

Данте
тааа, а лучше б если бы и L не умер... Ну и Мелло=) та, и Мэтт))) аха, и жили бы они дружно, не как L и Кира, а как Рюдзаки и Лайт=)))))) я наю, я переборщила, но это для мну идеальный конец))))

0

214

Данте
Чертсдва,жаль что нет.Кстати где можно достать эту игру,я уже давно хотела,но один вредный пацан мне специально не говорил.??

0

215

Misa написал(а):

тааа, а лучше б если бы и L не умер... Ну и Мелло=) та, и Мэтт))) аха, и жили бы они дружно, не как L и Кира, а как Рюдзаки и Лайт=)))))) я наю, я переборщила, но это для мну идеальный конец))))

былоб трогательно но они не могут жить вместе один должен был умереть! Но зачем умер второй  :stupor:

0

216

Данте
мммм, а пусть бы умер Ниа и дело с концом  :P =))))

0

217

Konan написал(а):

Чертсдва,жаль что нет.Кстати где можно достать эту игру,я уже давно хотела,но один вредный пацан мне специально не говорил.??

Скачай прогаму Utorrent зарегся тута http://www.nnm-club.info/forum/  и скачай 3 игру отсюда http://www.nnm-club.info/forum/viewtopic.php?t=33288 ....
И если потянет то 4 http://www.nnm-club.info/forum/viewtopic.php?t=90548 отсюда

0

218

Misa написал(а):

мммм, а пусть бы умер Ниа и дело с концом   =))))

Нир этого заслужил
Konan
Ещё в факе прочитай если не  знаешь, как скачивать

0

219

Данте
Таксс,вот сяду за свой комп и скачаю.А с ней проблемы бывают?(Например я хотела скачать Lineage 2 так там куча траблов было,так досих пор и не играю(

0

220

Данте написал(а):

Нир этого заслужил

таа, его если честн тож жалко, но все же=)))
Konan
Дьявол тож плачет, приконая фня=)))

0

221

Misa
Оу в които веки ты меня заметила,а это типа Лайнеж?

0

222

Konan написал(а):

Таксс,вот сяду за свой комп и скачаю.А с ней проблемы бывают?(Например я хотела скачать Lineage 2 так там куча траблов было,так досих пор и не играю(

Линейдж вобще фигня мне сама игра не нрава....... А тут всё норм качай токо там игру раздают поэтому загрузка может прирвыатся и востонавливаться но она не потеряетцо Я щас 4ый качаю со скоростью 1.8 мб/сек

Отредактировано Данте (2008-07-12 16:38:18)

0

223

Konan
таа не, прост если я говорю о ДН, я не замечаю никого и ничего=)))) я ща кста пересматриваю, седня начала, уже 14 серия=) Рюдзаки жалкааааа(((
Данте
таа, мне тож Лайнка не нра(((  :tired:

0

224

Misa написал(а):

таа, его если честн тож жалко, но все же=)))

А мне нет меня вобще детдомовцы эти бесят

Misa написал(а):

Дьявол тож плачет, приконая фня=)))

Игра да а аниме нет :glasses:

Misa написал(а):

таа, мне тож Лайнка не нра(((

Она щас мало кому нрава

0

225

Misa
Я не смотрю Death Note.Вот так.

Данте написал(а):

Она щас мало кому нрава

Лично у меня полно друзей,которые сутки над ней проводят.И вот меня втянуть хотят)Кстати в Девил мей край своего перса создавать надо?

Отредактировано Konan (2008-07-12 16:44:20)

0

226

Konan написал(а):

Лично у меня полно друзей,которые сутки над ней проводят.И вот меня втянуть хотят)

Ну она уже физический устарела Даж рогнорок лучше неё. Неговоря уже о РФ и ПВ

0

227

Коnan написал(а):

Лично у меня полно друзей,которые сутки над ней проводят.И вот меня втянуть хотят)

лучше играй в Perfect World там от меня поучишь все сторонию помощь ))) Темболее смогу повозить по небу на руках

0

228

Данте

Данте написал(а):

А мне нет меня вобще детдомовцы эти бесят

ахах, особенно кожаные черный брюки Мелло=)))))))))))))))))))) я над ними полгода уже угараю)))))))))))))))))))) самое противное, мну около полугода назад таки подстригли, удлиненное каре и эта жуткая прямая челка, включая то, что я счаз блондЫнкО... именно поэтому кда мы ставили сценку на драме по ДН, я была шоколадным маньяком с пистолетеГГом=)))))))))) это было до жути тупо, но прикона... и все же, Мелло я не то чтобы не лю, я над ним стебусь))))

Данте написал(а):

Она щас мало кому нрава

не сказала бы, она достаточно популярна  :shine:
Konan

Konan написал(а):

Я не смотрю Death Note.Вот так.

:disappointed:

0

229

Данте написал(а):

лучше играй в Perfect World там от меня поучишь все сторонию помощь ))) Темболее смогу повозить по небу на руках

Погоди погоди,я не могу все сразу качать.У меня и так половина места занято Лайнеж.Так мне качать ДМК иль ПВ?

0

230

Misa
Я думаю анимешники меня бы просто растерзали,что я не смотрю такое популярное аниме.Спасибо что не убила)

0

231

Konan написал(а):

Погоди погоди,я не могу все сразу качать.У меня и так половина места занято Лайнеж.Так мне качать ДМК иль ПВ?

Пв интересная мморпг .... А ДМК легенда)))) Решай сама ))) (А у меня 2 терабайтных дисках я о слове Место на диске вобще не вспоминаю

0

232

Konan
таа, счаз возьму и запишу блин в тетрадку)))))))))) таа не, че убивать та? ну не смарела, та не смарела, че такого)

0

233

Данте
Знаешь,я решила что пожалуй начну с ДМК.А там кста за данте управлять можно?
Misa
Да просто встречала немало таких вот "бунтарей"))

Отредактировано Konan (2008-07-12 16:53:18)

0

234

Misa написал(а):

не сказала бы, она достаточно популярна

ну.... она угасает её рейтинг падает не 18% в год скоро он будет равн 5% мморпгешиков

Misa написал(а):

ахах, особенно кожаные черный брюки Мелло=)))))))))))))))))))) я над ними полгода уже угараю)))))))))))))))))))) самое противное, мну около полугода назад таки подстригли, удлиненное каре и эта жуткая прямая челка, включая то, что я счаз блондЫнкО... именно поэтому кда мы ставили сценку на драме по ДН, я была шоколадным маньяком с пистолетеГГом=)))))))))) это было до жути тупо, но прикона... и все же, Мелло я не то чтобы не лю, я над ним стебусь))))

Онже шоколадный заятц  :rofl:

0

235

Konan написал(а):

Знаешь,я решила что пожалуй начну с ДМК.А там кста за данте управлять можно?

В 3 токо за него и можно а в 4 почти вся и8гра за Неро

0

236

Данте
А за ту чувиху что у тя в подписи можно управлять?

0

237

Konan написал(а):

А за ту чувиху что у тя в подписи можно управлять?

Неа..... можно было во втором и первом девками упровлять..... В первом эта длиноволсая .... Во втором ну эм..... как Ероуичи из блича выглядит

0

238

Данте
Прикольно)А то,что ты мне дал это какой?1ый 2ой?

0

239

Konan написал(а):

Прикольно)А то,что ты мне дал это какой?1ый 2ой?

Я дал тебе сылки на 3 и 4 второй и первый идут токо на PS2

Отредактировано Данте (2008-07-12 17:07:10)

0

240

Данте написал(а):

Онже шоколадный заятц  :rofl:

тааааааааа, жалка фоток не осталось, они усе на телефоне были, да сплыли(((((((((((((((((((((((((((((( но играть Мелло - это слиишком жестока)))
Konan
та лан)) представь мину с таким причесоном с пистолетеГГом и в кожаных штанах, мы усе реал ржаль на сцене и минут 10 не могли сосредоточицца чтоб играть)))))))
http://i90.ltalk.ru/60/29/12960/11/223411/Mello_by_Kitttea.jpeg
http://i70.ltalk.ru/72/97/9772/83/301883/Mello14.jpeg

тупааааааааак=))))))

0


Вы здесь » [~The City of New York~] » [Флуд] » Флуд №1 аkа да здравствует открытие ролы!