[~The City of New York~]

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую [~The City of New York~]
Для того,чтобы оставить у нас свою рекламу,используйте ник: "Няфка" пароль: "1029"

Администрация:
Администрация форума:
Hinata

Модераторы:
Mikato
--




Шаблон Анкеты
Правила
Список персонажей
Занятые внешности


Новости:

Добро пожаловать на форум.Он ещё новый,поэтому все роли свободны.После того,как вы зарегистрируетесь в течении 24 часов вы должны оставить свою анкету для принятия администрацией.Если же этого не будет,мы будем вынуждены удалить аккаунт и освободить роль. Гости, я знаю, что вы думаете, когда попадаете на форум. "А, мало людей, ну и ладно. Пошли дальше". Но ведь можно сделать так, чтобы было много народу! И вы можете помочь! Я надеюсь на то, что вы меня поймете и зарегитсрируйтесь. Ведь очень трудно поднять ролу на ноги.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Регистрируйтесь и Вы сможете попасть в жизнь нашего форума. Так же,у вас есть шанс стать модератором форума.Так что всё в ваших руках. Не сидите на главной странице - регистрируйтесь!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум./
События игры:

Игра пока не открыта. Мы только набираем людей. Участники, ригистрируйтесь!



Дата и время:
21 августа. 9 : 00 - 10 : 00

Погода:

Температура воздуха:


+15 - +20

Температура воды:


+10 - +15

Дует холодный ветер. Возможно, скоро пойдёт дождь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~The City of New York~] » [Принятые анкеты] » Анкета Прелестницы


Анкета Прелестницы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Конан,фамилия никому не известна.
2. Возраст
18 лет(можна пожалуйста такой возраст оставить?)
3. Город, где вы родились
Деревня Скрытого Дождя
4. Характер
Конан жестокая девушка, в ее характере можно заметить некую долику садизма. Она не ценит только за силу и умение, никого не уважает. Хотя к Пейну относится с уважением и имеет к нему скрытые чувства. Пейн едиственный кого она ценит и уважает как человека. Спокойная,уравновешенная т.е умеет держать себя в руках,но если её разозлить становится жестокой,серьезная, ,иногда бывает не уверенной в себе,холодная по отношению ко многим даже к своему сенсею,равнодушная почти ко всему,волевая и всегда добивается своего.В детстве была очень милым и добрым ребёнком,но тяжёлый жизненный путь отложил отпечаток на её характере.Конан перестала улыбаться и больше не радуется жизни как прежде,в ней почти не осталось добрых чувств.Теперь она стала серьезной и реалистичной женщиной,на вид она равнодушна и непоказывает своих чувств.Может у неё еще остальсь хотябы чуть-чуть прежние черты её добродушности,но этого не знает никто...
5. Внешность
Конан довольна симпатичная девушка,волосы у нее цвета лазурного неба туго  заплетены в заколку с розой,остальные пряди спускаются до плеч, белоснежная кожа и тонкие губы, делают девушку на вид холодной и загадочной,на лице всегда присутствует равнодушное выражение и яркий макияж,также имеется  пирсинг на подбородке.Одета в стандартный плащ Акацки,под ним черные длинные чулки,красная кофта и юбка до колен..Стройная,в меру упитанная.На руках маникюр сиреневого цвета, как и остальных Акацук.

6. Биография
Конан единственная женщина в Акацки, партнерша Пейна. Когда она была маленькой, Яхико, Нагато и Конан остались без семей из-за войны в деревне Дождя.  Они решили бежать из Амегакуры. Все трое случайно встречают Джираю, он принял их к себе и научил основам искусства шиноби. Конан в знак благодарности сделала цветочек из обертки для Джирайи за то, что он остался к ней и ее команде снисходителен. Через три года Джирайя покинул их. Мало кто знает, что за это время с ними случилось и что заставило их встать на путь преступников и создать самую грозную организацию - Акацки.  Пейн провозгласил себя Богом Амегакуры, а Конан отведена роль в качестве посланника Бога-Ангела. Джирайя полагал, что все трое его учеников погибли. Он был удивлен, когда увидел Конан в Акацки и сказал, что она навевает на него воспоминания. Он попросил ее рассказать ему о лидере Акацки Пейне, но  Конан сказала, что  будет драться с ним (с Джирайей). Сейчас она не испытывает любви к бывшему сенсею и действует согласна планам Пейна, пытаясь сделать его замыслы реальностью. Однако Конан совсем изменилась за это время. В Акацки она - единственная женщина и считается правой рукой и напарницей Лидера, поэтому знает практически все, что знает сам Лидер. Только она называет Пейна по имени и постоянно находится с ним.
7. Кто вы
Учительница
8. Способности

Нинзя

9. Техники\приемы
kizutsuku no jutsu -Тело Конан превращается во множество бумажных бабочек.
kessoku no jutsu-Мумия из бумаги,которая атакует противника,т.е облепляет тело и не позволяет двигаться(больше я не знаю ничего про эту атаку)
gozaimasu no jutsu-Создает огромные крылья из бумаги,которые позволяют взлететь.
Бумажные шурикены-Шурикены из бумаги
Paper clone jutsu-Создание бумажных клонов
Substitution jutsu-Джуцу субституции(замещения)-Позволяет превратиться в бревно.
Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) - постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.
Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.
Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.
Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.
Оригами [Origami nippon no Jutsu] - техника позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преоразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей.
П.С Бумага у меня не обычная,а режущая.И название техник сама придумала.

10. Оружие

Моя бумага и есть мое оружие.
11 Правила.
Ключ введен верно. By Hinata-chan
12. Связь с вами
sajana_06@mail.ru
13. Посещение
2-3 раза в неделю.
14. Откуда узнали о ролевой
Реклама
15. Пробный пост(пост из ролевой где я играла,просто лень писать,но он мой.Не судите строго)
Конан,разлетевшись на тысячу бумажных бабочек,быстро,без особых проблем добралась туда,куда хотела,так сказать до "пункта назначения".Она бесшумно собралась в свой обычный облик,оказавшись на берегу.Девушка присела на корточки, зачерпнув горстку чистой воды.
Эта вода такая прозрачная и чистая,жаль что мои помыслы не настолько чисты... Конан криво усмехнулась,выпустив из ладони струю речной воды.Прибрежная прохлада оказалась ей по душе,а легкий ветерок поигрывал с её волосами,освежая голову.На долю секунды ей захотелось наплевать на всех и вся,раздеться и просто плюхнуться в воду в чем мать родила,но нет,она должна быть сдержанной.Акацкам непозволительно детское рвение.Женщина посмотрела на Кенари:
Сколько счастья и энергии в этой девчонке,когда я в последний раз такой была?И была ли вообще?.. Конан легко вздохнула,и направилась в сторону Кенари.
-Вторая!Я уже сдесь,Кенари.И первой в воду пожалуй направлюсь я,как самая старшая. Конан не горела желанием раздеваться,вдруг кто объявится,но купаться так хотелось..Впрочем ну и пусть смотрят,ей нечего скрывать.Она легким движением,без особого труда стянула с себя кофточку и юбку,оставшись в лифчике и трусах.На какое-то время она в задумчивости посмотрела на себя,но тут же просто на все плюнула.Распустив красивые,голубые волосы она легким движением нырнула в воду.

Отредактировано Konan (2008-07-08 20:56:54)

0

2

Konan

Konan написал(а):

18 лет(можна пожалуйста такой возраст оставить?)

Да, можно.

Итак...Внешности маловато, но так как вы первый участник, я вам это прощу ^__^ Надеюсь на хорошие посты, и посещаемость. Принята!

0


Вы здесь » [~The City of New York~] » [Принятые анкеты] » Анкета Прелестницы