[~The City of New York~]

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую [~The City of New York~]
Для того,чтобы оставить у нас свою рекламу,используйте ник: "Няфка" пароль: "1029"

Администрация:
Администрация форума:
Hinata

Модераторы:
Mikato
--




Шаблон Анкеты
Правила
Список персонажей
Занятые внешности


Новости:

Добро пожаловать на форум.Он ещё новый,поэтому все роли свободны.После того,как вы зарегистрируетесь в течении 24 часов вы должны оставить свою анкету для принятия администрацией.Если же этого не будет,мы будем вынуждены удалить аккаунт и освободить роль. Гости, я знаю, что вы думаете, когда попадаете на форум. "А, мало людей, ну и ладно. Пошли дальше". Но ведь можно сделать так, чтобы было много народу! И вы можете помочь! Я надеюсь на то, что вы меня поймете и зарегитсрируйтесь. Ведь очень трудно поднять ролу на ноги.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Регистрируйтесь и Вы сможете попасть в жизнь нашего форума. Так же,у вас есть шанс стать модератором форума.Так что всё в ваших руках. Не сидите на главной странице - регистрируйтесь!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум./
События игры:

Игра пока не открыта. Мы только набираем людей. Участники, ригистрируйтесь!



Дата и время:
21 августа. 9 : 00 - 10 : 00

Погода:

Температура воздуха:


+15 - +20

Температура воды:


+10 - +15

Дует холодный ветер. Возможно, скоро пойдёт дождь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~The City of New York~] » [Принятые анкеты] » Анкета Микато.


Анкета Микато.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия
Имя - Mikato/Микато (Можно просто Ми/Mi)
Фамилия - Ноэру/Noeru.
2. Возраст
16 лет.08.09.
3. Город, где вы родились
Токио.
4. Характер
Оу... К самому страшному делу. Если говорить кратко кавайный, наглый, смелый, серьёзный, спокойный и ленивый. Ну для начала начнём с кавайности (всё по порядку). Кавайный характер у Микато с детства. Она не может сказать друзьям слово "ненавижу, не хочу видеть, пошли вон." Скорее всего она считает это глупым. Наглость... Берегитесь! У неё больше наглости чем кавайности. А точнее она не скажет привет с улыбкой в ответ. Она не выпьет с незнакомцем саке. И не будет приветлива в школе. Потому что как она называет они "мусор, чужие". Смелый... Смелость от неё прёт. Она может ответить грязным людям из уголка. Так же сказать что они никто по сравнению с нормальными. Вообщем она полный прикол в смелости... Серьёзный... Да же такая девушка как она может сделать умное лицо, а так же серьёзно относится к ситуации. Что то типа показать что она не такая как все... Спокойный...Ну естественно без спокойности ей нельзя. Она не будет вертеться и не выкрикнет свои чувства. Хотя она их показывает в ударе по голове. Если сильный то у неё депрессия, а если слабый тогда дело в том что она не в духе. Ленивость... Так... Это самый важный из всех вариантов её характера. Ей даже ручку поднять лень будет.. Предпочитает просто поспать. Вот такая у нас бака получилась).
5. Внешность
Микато имеет бледный цвет кожи, а так же он мягкий. Она родилась не очень длинноногой, скорее всего у неё средний рост. Красивая фигура, а так же гибкая из-за тренировок. У неё красивое лицо. Голубенький оттенок глаз, тоненькие бледные губы. Аккуратный носик и милая улыбка. Длинные волосы, которые удлинённые по спину. Чёлка которая сделанна косо, и разделенна на две части. Невозможно понять её характер. Или он милый и кавайный, наглый и строгий или смешанный. Бывает что на её лице играет хитрая улыбка, которую все опасаются. На уроках и т.п. у неё скучный вид. Бывает порой странным. Когда поговаривают что связываться с ней не стоит, она сделает хитрую улыбку и что то сделает не то. Одевается она обычно по разному. Однако она антигламур. Может одеть спортивную, позитивную, эмоциональную одежду но кроме гламура. Когда девушку захватили. Её заразили. Она стала синигами. Форма синигами "чёрное кимоно, завязанное белым поясом".
6. Биография
"Из прошлых дневников Микато :"
По рассказам мамы я родилась в Токио. С самого рождения родителей волновало, то что я столь энергичная. Темболее родителей я игнорировала, не отвечала на их вопросы и не слушала их. Часто я видела духов, скорее всего это была враждённая способность. Если прочитать дневник моей бабушки, тогда у неё тоже самое было. Моя бабушка куда то пропала несколько лет назад. Её искали несколько полицейских. Потом поступил розыск. Я не писала в дневник, потому что мне было не легко в этот момент. Я часто разговаривала с ней, она любила меня. Она мне рассказывала всякие истории. Одна из них была правдой... Эту правду мы узнаем позже... На следущий день я пошла в школу, там я была мрачна, все дети так лживо улыбались. Когда я пришла домой, я слышала как отец, с матерью говорили что то про долги. Поступил звонок, и я с другого телефона подслушивала что они говорили. Когда я, положила трубку, я была в шоке от того чтоо папа согласился. Мой отец согласился меня продать за деньги. Машина придёт через час. Мать в слезах пришла в мою комнату, она собирала вещи и обнимала меня. Мне тогда было всего семь лет. Она говорила что сейчас я должна сесть в машину и неспрашивать куда ты едишь. Потом я села на кровать и сказала серьёзным голосом. "Ты ведь этого не хочешь... Ты меня продаёшь, и тем самым портишь мне жизнь. Вот какая ты мама". Я увидела блестящую, дорогую машину. Было понятно что она краденная. Я легко взмахнула волосами, взяв свои вещи, и спустилась вниз. Я помню как я нагло ответила "Пока... То же мне родители. Может вы и друг друга продадите, чтобы прожить?". Когда я приехала в тот дом. Я была удивленна. Скорее всего они были аристократами. Мать того мужчины, устроила меня в школу. А с лестницы было слышно, что говорил тот мужчина "Она нам послужит во многих деньгах когда подростёт". Я помню где я жила, на чердаке. Там была ещё одна девушка. Она говорила, если я буду хорошо себя вести, тогда меня быстрее отпустят. Что я делала в этом  доме? Мыла, убирала и готовила... Мне во многом помагала та девочка. Вскоре, как мне исполнилось 16 лет, её хотела что то типа изнасиловать. Это у них получилось. После этого, мы все переехали в Нью-йорк. Там я встретила синигами. Те неменее у него не оставалось сил. Либо он просто не хотел быть им. Он проткнуть меняя занпакто синигами, тем самым передавая мне его силы. Я знала о них почти всё... Ведь бабушка о них мне рассказывала... Возможно она была им...
7. Кто вы
Ученица.
8. Способности
Синигами.
9. Техники\приемы
Занпакт - Муген.
1. Каменная стена (атака) - Противника окружает каменная стена. Из стены идут острые стрелы и попадают на противника. Противник может уклоняться от ударов. Через двадцать таких стрел, каменная стена исчезает.
2. Полная мощность (атака) - Эта атака, собирает немного силы Мизо, тем самым глаза Мизо становяться серебритстым цветом. Мизо может уклоняться от атак и идти в сторону противника нанося удар катаной. От мощт этой атаки вокруг Мизо и противника после удара, земля может глубоко разрезаться.
3. Тёмное пространство (Атака) - С помощью этой атаки, Мизо и противник перемещаються в тёмное измерение где сила Мизо убольшняеться в пять раз больше.До конца техника не доработанна и рисковано её делать. И мир только этот на 3 с половиной минуты.
4. Тёмная буря (Атака, защита) - С помощью этой атаки, Погода меняеться... Туман очень густой, так что противник не сможет видеть Мизо. Сильный воздух в направления противника.
5. Быстрое перемещение - С этой техникой, Микато может быстро бегать, и даже глаз не сможет увидеть её перемещение.
6. Невидимость,бесшумные шаги - То к чему Микато претрагиваеться, то становиться невидимым с ней.
7. Погружение противника в вакуум - Погружает противника где нет воздуха и где пустота. (Она редко это использует, это технике надо много сил)
8. Левитация.
9. Цепи жизни - На животе появляеться цепь которую нельзя оторвать. Если противник успеет выйти из себя и стать духом. Он не станет пустым, а если да тогда, противник останеться пустым.
10. Оружие
Катана, кинжалы.
11 Правила аКа Ключик.
Введено верно. By Hinata-chan
12. Связь с вами
374501255
13. Посещение
ХинатиГ знает)
14. Откуда узнали о ролевой
Реклама помагает)
15. Пробный пост

Один из моих постов... Ток не по этой ролевой и не тот ник.

Ню пришла на поле где было много людей. Она посматривала на всех, все были такие доброжилательные. Некоторые были как на пикнике. Ню посматрела одним глазком на торитик. У Ню слезились глаза, от того как она хотела им полакамиться. Она подошла к ним, и присела на корточки.
-Ню.... - Тихо сказала Ню, не отводя глаз. Девушка, на против Ню, показалось это не культурным. Однако детям, которые улыбались в ответ, дали ей кусочек тортика. Ню улыбнулась, она взяла тарелочку и ложечку. "Ню?" Она отложила ложечку, и начала брать тортик в руки. Однако чья то ладонь, шлёпнула по её руке. Ню дотронулась до своей ручки, на её лице появились маленькие слезинки. -Ню... Дети взглянули на маму. Дети начали учить Ню кушать с ложечкой. Ню посмотрев на их маму, нахмурилась и заметила что перед ней стоит тень, которая загараживает солнце. Ню посмотрела назад немного побоялась мужчину. У него была чёлка, которая загораживала левый глаз, и сильные мускулы. Она отошла немного назад. Он улыбнулся в ответ Ню.. Присев рядом с ней, он оказался очень мил с ней.

Отредактировано Mikato (2008-07-09 14:22:05)

0

2

Mikato
мм...начем, пожалуй.

Mikato написал(а):

Её заразили. Она стала синигами

Mikato написал(а):

Там мы узнали что людей берут как бы в рабы и заражают своей способностью. Они захватили и меня. Я стала каким то синигами, я знала о них почти всё.

Я думала, что становятся синигами не заражением оО. Это же не болезнь. Если вы не знали, то даже если вы человек, вы должны были проткнуть себя занпакто синигами, тем самым передавая себе его силы. А тот их тратил. Не думаю, что если бы были в рабстве, кто-то так просто отдал вам силу. Либо переделывайте, либо допишите. Возможно, что вы украли меч и проткнули себя или что-то в этом духе.

Mikato написал(а):

Оживление мёртвых (Защита и атака) - Мизо вызывает мёртвых душ, и половину её защищает, другая атакует противника с помощью арбалета

поподробней, пожалуйста. Я, надеюсь, вы к тому же не медиум, чтобы оживлять. Распишите кого вы и на сколько оживляете. Или это просто марионетки? Расписать.

Mikato написал(а):

Тёмная буря (Атака, защита) - С помощью этой атаки, Погода меняеться... Туман очень густой, так что противник не сможет видеть Мизо. Сильный воздух в направления противника.
6. Контролирование потоков жидкости в теле человека.
7. Невидимость,бесшумные шаги - То к чему Микато претрагиваеться, то становиться невидимым с ней.
8. Погружение противника в вакуум - Погружает противника где нет воздуха и где пустота. (Она редко это использует, это технике надо много сил)
9. Левитация.
10. Цепи жизни - На животе появляеться цепь которую нельзя оторвать. Если противник успеет выйти из себя и стать духом. Он не станет пустым, а если да тогда, противник останеться пустым.

А вам не много? Вы укажите именно ваши способности, тк в обществе душ там и медики были, и бойцы. Есть разные функции и работы. А тут вы получаетесь и медиком, и бойцом. Либо то, либо то.

Пока больше притензий нет...за ранее, не обижайся =)

0

3

Hinata написал(а):

тк в обществе душ там и медики были, и бойцы. Есть разные функции и работы. А тут вы получаетесь и медиком, и бойцом. Либо то, либо то.

оживление мёртвых душ некак не может  медикам. Медик заживляе, извлекает яд и т.п. Ну вообще как Сакура и Цунаде. А вот оживление мёртвых душ на время, они просто делают её приказы. они не помнят ничего со своего прошлого.
Контролирование потоков жидкости в теле человека, согласна. это всего лишь одна техника где это использует как медик. Так что эта единственная)

А так щас всё исправлю)

0

4

Mikato написал(а):

оживление мёртвых душ некак не может  медикам. Медик заживляе, извлекает яд и т.п. Ну вообще как Сакура и Цунаде. А вот оживление мёртвых душ на время, они просто делают её приказы. они не помнят ничего со своего прошлого.
Контролирование потоков жидкости в теле человека, согласна. это всего лишь одна техника где это использует как медик. Так что эта единственная)

ну давайте без этого, ладно? и сейчас я говорила не про Сакуру и Цунаде, а именно про отряд медиков. Мне кажется, квалифицированные люди там могли бы это сделать. Так что уберите пожалуйста. Думаю, возможно, синигами бы и смог сделать эту технику, да и то, в основном капитаны. А вы из мира людей. Думаю за несколько месяцев нельзя овладеть такой мощной техникой.

Mikato написал(а):

Тёмное пространство (Атака) - С помощью этой атаки, Мизо и противник перемещаються в тёмное измерение где сила Мизо убольшняеться в пять раз больше.

про это тоже. Можешь оставить, только с некоторыми условиями. Во-первых. Ты её нечасто будешь использовать. А во-вторых, этот прием у тебя до конца не доработан и рисковано его делать. И мир только этот на 3 с половиной минуты. Или убирай. Можешь по релевке тренироваться по чуть-чуть увеличивая минуты. Но только чуть.

0

5

Hinata
Оки ^.^

0

6

так-с....с био разобрались. В общем, меня устраивает что вы там написали. Хоть правдоподобней будет.

Mikato написал(а):

Контролирование потоков жидкости в теле человека.

убираем, медицинский прием.

Mikato написал(а):

Тёмное пространство (Атака) - С помощью этой атаки, Мизо и противник перемещаються в тёмное измерение где сила Мизо убольшняеться в пять раз больше.

Это дополняем тем, чем я сказала.

и вроде все...Исправляй, и будете приняты ^___^

0

7

Сделанно)

0

8

Mikato
Усе, принята, добро пожаловать! ^___^

0


Вы здесь » [~The City of New York~] » [Принятые анкеты] » Анкета Микато.