1. Имя, Фамилия
Саске Учиха (Sasuke Uchiha)
2. Возраст
16 лет
3. Город, где вы родились
Деревня скрытая в листе, позже деревня скрытая в звуке
4. Характер
Саске помешан на своей идеи убить Итачи. Он готов на всё что-бы получить силу. Думает только о себе. Но иногда в его характере можно увидеть такие простые чувства как состродание и забота о друзьях. Он молчалив, но тем не менее он любит иногда поговорить. Всегда удаляет свои препятствия, не боится смерти. Не успокоится пока не убьет Итачи и сделает для этого ВСЕ!!! В данный момент саске сдержан, расчетлив и даже иногда стал улыбаться (редко, но все же). Нет. Он не улыбается злостно нахмурив брови. Он на самом деле стал улыбаться. Конечно иногда бывают срывы. Но у кого их не бывает. От него продолжает балдеть женская половина, но иногда он все же понимает, что это не так плохо. Ведь у него не будет проблемм в выборе пары. Он рнеже стал говорить о мести своему брату и вообще стал меньше уделять этому времени, но все же иногда он над этим задумывается и серьезно.
5. Внешность
Детство:
В детстве саске отличался мягкими и приятными чертами лица. Черные глаза, иссене-черные волосы и вечная улыбка. Таков был Саске в детстве. Часто носилась черная одежда со знаком клана. Миловидное лицико, мягкие глаза, которые не блещат злом и обманом. Большие зрачки и такие же большие, широко раскрытые, впечатлительные глаза.
http://i181.photobucket.com/albums/x36/dark_moon_raven/Uchiha%20Sasuke/sasuke_61.jpg
Подросток (Коноха):
Злые глаза, не высокий. Синяя майка со знаком клана и белые шорты с сумкой для сюрикенов и кунаев, тканевые наручи, повязка селения, специальные бинтовые повязки на ногах (ниже колена). Зрачки меньше, глаза уже и вечно нахмуренные.
http://i035.radikal.ru/0808/06/8dd751af647e.jpg
Экзамен чуунина:
Сдельный черный костюм с короткими рукавами, с короткими штанинами, с высоким воротом. На одной руке специальная бинтовая перевязка (для более удобного сдерживания чидори), на другой тканевый наруч, на ногах так же бинтовые повязки, повязка селения, на ноге сумка для кунаев и сюрикенов. Лицо, фигура, рост не изменились.
http://s52.radikal.ru/i136/0808/8c/d3ee89fd2c08.jpg
Подросток (Ото):
Высокий, спокойные глаза, мягкие и немного резкие черты лица. Майка с длинным рукавом, белого цвета, с открытым передом, со знаком клана на спине, длинные, свободные штаны черного цвета, сверху темно-синяя (или какая-то грязно-фиолетовая) ткань, привязаная фиолетовым поясом в виде каната. Так же на спине этим же поясом закреплены ножны с мечем.
http://s53.radikal.ru/i142/0808/e4/3777be1be6d8.jpg
Нынешнее время (Нью-Йорк):
Довольно мощное тело сложение, глаза более добродушны, но все же иногда бывают холодные и спокойные, церты лица более взрослые, белее развязанная походка. Что касается одежды? Саске не особо любит носить разную одежду каждый день. Поэтому выбор не велик. Обычно одевает белую майку, черные брюки или джинсы или белая майка на молнии и внизу черные брюки или темно-фиолетовые
http://i063.radikal.ru/0808/48/19e38eb3a6ee.jpg
В школе (тоже Нью-Йорк):
Обычная школьная форма мужского типа. Белая кофта (сверху иногда пиджак), черные брюки (ну впрочем как всегда XD). Часто вешает на брюки всякие брелки со знаком своего клана и другую дурь XD.
http://s43.radikal.ru/i101/0808/58/175bdc1f1cc5.jpg

6. Биография
Родился Учиха в знакомой всем деревне Конохе. Саске был наследник знаменитого клана Учиха, а так же у парня был старший брат - Итачи. Итачи был сильный, тренировался, но не  собирался тренировать своего брата, кабы видел, что в нем сидит большая сила. Итачи был гордостью клана. Вечно Саске тыкали носом в Итачи и говорили "Бери с него пример!". Саске же видел, что после поступления в АНБУ Итачи стал отдаляться от клана и отделяться от него. Вскоре это заметил и клан, но было поздно. Однажды ночью Итачи вырезал весь клан, оставив в живых лишь младшего брата. Саске не знал, почему Итачи пощадил его, но знал одно... Он отомстит за смерть родителей и клана и восстановит его... начнет все с нуля. Прошли годы. Саске поступил в академию ниндзя и был лучшим из лучших во всех специальностях. Женская половина академии просто сохла по Саске, а особенно выделялись две подруги... Это Ино и Сакура. Их Саске ненавидил больше всех. Но вот горе... Саске попал в команду с Сакурой и Наруто. Иногда ему казалось, что Наруто его бесил больше, чем Сакура. Сакура то хоть целоваться не лезла (Вспоминаем супер момент поцелуя Саске и Наруто XD). Да еще и Наруто вечно задирался и выставлял себя мозгом команды. Он считал всех бесполезными в команде. Хотя, иногда Сакура подкидывала не плохие идеи и вообще часто проявляла себя с лучшей своей стороны. После экзаменов на чуунина (которые были сорваны), Саске получает "приглашение" вступить в деревню звука. Сначала Саске отказывается и упирается. Но пятерка звука показывает свое мастерство, буквально размазав Саске по стенке. После чего Саске уходит в Ото. Проходят годы... Пролетают словно пуля перед глазами. Вот Саске уже нукенин, опытный ниндзя, владеющий в совершенстве катоном и чидори, так же может создавать легкие иллюзии шаринганом. Не раз команда номер семь пыталась вернуть Саске в Коноху, но всё кончалось неудачами. Спустя некоторое время Саске замечает, что Орочимару слабеет и его тело подводит. (а дальше пойдем не по сюжету Аниме. Админы будте готовы к шоку! XD). Тогда уж Саске в тайне сбегает из Ото в поисках нового источника. Нового источника не нашел. Зато услышал о Нью-Йорке. Там Саске устроился довольно хорошо. Завел себе пару не бедных друзей и пока берет у них в долг. Благодаря этому живет в цевелизации. А слуги Орочимару до сих пор его ищут где нибудь в окрестностях скрытых селений. Но Саске вам что, дурак? Он же не станет слоняться по лесам и есть корешки из под деревьев и не станет поджаривать диких кроликов катоном. Поэтому Учиха устроился в Нью-Йорке.
7. Кто вы
Ученик
8. Способности
Ниндзя
9. Техники\приемы
1. Sharingan
особая форма глаза, присущая только клану Uchiha. Является улучшенным геномом членов клана Uchiha. Дает владельцу возможность мгновенно видеть и предотвращать атаки, а так же видеть любое Ген, Нин, Тай джутсу противника кроме улучшенного генома, так же с помощью Sharingan’a можно копировать и использовать техники противника если они не являться улучшенным геномом.

2. Chidori «Чидори» (1000 птиц)
Только носитель Шарингана может использовать эту технику безопасно для себя.
Большое количество чакры концентрируется в руке, которая становиться видимой и светиться синим (цвет чакры синий), от руки исходят разряды молний. Чидори создает характерный звук – щебетание птиц, за что и получила свое название. Техника требует очень много чакры. Так же существует предел использования этой техники, если превысить его то использующий технику может умереть.

3. Chidori Nagashi «Чидори Нагаши» (Течение тысячи птиц).
Эффект Чидори распространяется по всему телу, делая его непробиваемым к оружию и ударам.
Katon: Housenka (Элемент Огня: Мифическая Техника Цветка Огня)
Посылает небольшие шары пламени в цели. Также возможно скрыть сюрикены \ иглы \ кунаи в пределах пламени шара.

4. Katon Ryoka«Катон: Рьюка» (Катон: огненный дракон).
Извержение длинного потока огня изо рта, поток принимает форму дракона.

5. Raikiry «Райкири» (клинок молний)
Оригинальная техника Саске. Катана Саске наполняется его чакрой за счет чего увеличивает силу удара и радиус поражения до 5 метров.

6. Juin Chidori «Джуйн Чидои» (Тысяча Птиц Проклятой Печати)
Саске использует Проклятую Печать первого уровня чтобы усилить свой Чидори.

7. Kuroi Chidori «Курой Чидори» (Чёрный Чидори)
Саске использует Проклятую Печать второго уровня чтобы усилить свой Чидори.

7. Katon: Hiendan «Катон: Хиендан» (элемент огня: парящий огненный шар).
Саске использует Проклятую Печать первого уровня чтобы усилить свою технику Катон.
Катон: Гоенка (элемент огня: рассеивающееся большое пламя.)
Саске, с воздуха, выпускает на противника тря огромных шара, которые взрывают противника.

8. Shishe Rendan «Шише Рендан» (Комбо Льва)
Омоте Ренге(техника Рока Ли) скопированная и измененная Саске. Подбрасывает цель ногами в воздух, после наности 2 удара по цели в воздухе которые разворачивают цель лицом к поверхности, 3 удар впечатывает цель (чаше голову) в поверхность.

9. Muso Goedan «Мусо Гоендан 1» (бушующий огонь 1)
Саске атакует противника много раз с разных сторон. Нанося удары руками и ногами.

10. Muso Goedan «Мусо Гоендан 2» (бушующий огонь 2)
Тоже что и Мусо Гоендан только в удары вложена чакра.

11. Kage Shuriken «Каге Шурикен» (теневой сюрикен).
Саске кидает два больших сюрикена, таким образом, что второй летит в тени первого, и кажется, будто был брошен только один сюрикен.

12. Kinobori no Waza
техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.

13. Henge no jutsu
преврашение в любой предмет или человека

14. Suimen Hokou no Waza
техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

15. Shunshin no jutsu
мгновенное перемещение

16. Kawarimi no jutsu
замещение тела.Техника обмена(заменяет пользователя на что либо)

17. Chidori Sword
меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента.

18. Lightning Edge (Chidori)
Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц. Это единственная изобретенная техника Какаши, говорят, что он когда-то становился подобен молнии, используя ее. Саске использует ее в комбинации с Шаринганом

19. Kuchiyose no Jutsu
Техника Призыва Гигантского Бога змей (Манда)

20. Senei Jashu
Призывает обычных змей из рукавов. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую либо технику.

21. Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi)
с помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire Technique

22. Lion Combo (Shishi Rendan)
серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол

23. Katon: Goenka no jutsu
извержение огня изо рта.

24. Katon: Gokyaku no Jutsu
огненный поток в виде огромного шара, распространяющийся по территории на расстояние от 5 до 7 метров.

25. Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu)
Саске окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве. Зачастую направляющими путями являются нити лески

26. Fire Element, Phoenix Fire (Katon Housenka no Jutsu)
выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый фаер бол.

27. Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu)
в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом

28. Habataku Chidori
Саске может кинуть Чидори с места и попасть в противника не двигаясь с места

29. Kerei Ta Jashu
при атаке отравляет противника лёгким ядом. множество белых змей.

30. Henge no jutsu
преврашение в любой предмет или человека

31. Chidori Senbon
(молния приобретает форму иглы и летит на противника)

32. Удар электрического дракона

P.S. - некоторые техники могут повторяться. Писал их несколько дней, поэтому мог повторить некоторые. А перебирать лень... Извините, Администраторы
10. Оружие
Катана, сюрикены (5шт), кунаи (5 шт) (с собой носит только кунаи и сюрикены. Катана чаще лежит дома. Но иногда берет ее с собой, если внутренний голос так говорит)
11 Правила аКа Ключик.
Shisousi maganе
12. Связь с вами
Ася сестры, но меня всегда через нее можно найти - 541578
13. Посещение
КД (каждый день)
14. Откуда узнали о ролевой
http://elfenblood.spybb.ru/ кажется отсюда... Не помню уже  :blush:
15. Пробный пост
(не люблю пробники. Но есть слово надо! :-))
Темный вечер, фанари освещают длинную дорожку в парке. "Что я делаю здесь? Ночью... в парке?". Тут темноволосый парень остановился и хлопнул себя по голове.
-Ксо... Чего я тут забыл то в десять часов вечера?
Буркнул он, но стоять на месте было глупо. Верно? Поэтому бывший нукенин пошел дальше, опустив руки в карманы. Вот промелькнуло название "Больница имени такого-то, такого-то" "Интересно... А склероз лечится?" в тему пролетела мысль у Саске. Почему-то он вспомнил Наруто, Сакуру и вообще команду номер семь. "Ага! Это значит я не забыл" воскликнул Саске как-то нервно в мыслях, надеясь, что хотябы этот вечер, а именно поход из парка до дома, пройдет без приключений, маньяков или привязавшейся собаке с огромными клыками и пеной изо рта. Медленно Саске исчез в свете фонарей, которые освещали мрачную дорожку парка.
---> Квартира Саске